09.07.2016 - Небольшие перестановки в работе форума. Проведена чистка ролей, освободившая два слота Слуг: Сейбер Черных, Берсеркер Черных
27.05.2016 - Слоты Слуг официально заняты, в игру требуются Мастера (1 в Черную Фракцию, 2 - в Белую).
20.05.2016 - тихой сапой принимаемся и стартуем в игру. Напоминаем всем придерживавшим роли, что бронь действует пять (+3 с продлением) суток, после чего роль могут отдать другому игроку. Так что рекомендуем поторопиться с анкетами.
16.05.2016 - мы официально живы! Добро пожаловать, регистрируйтесь, осваивайтесь, расхватывайте роли!
8.05.2016 - реконструкция форума на финишной прямой.
1-3 день Войны
дата: 11-14 октября 2011 года
погода: облачно, от -2 до -8 днем; от -7 до -14 ночью, в ночь с 13 на 14 октября - снегопад

Fate/Another Call

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Another Call » Fate/Alternative » Легкие деньги


Легкие деньги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Середина сентября 1862 года в Японии была теплой и прекрасной. Солнце щедро прогревало за день землю, и ночной холод чувствовался лишь под утро. Начинала цвести хиганбана, неожиданно раньше положенного срока раскрывшая свои красные цветы в префектуре Канагава. Порт Йокогамы становится к вечеру только оживленней. В иностранном гостевом доме светло и многолюдно; его зданию нет и нескольких лет, и стены словно все еще пахнут свежей древесной стружкой. В его обстановке мешаются друг другу западный и традиционный японский стили.
За столом ближе к выходу из оживленной залы ожидают прибытия последнего компаньона в предстоящем ночном путешествии двое купцов, в свое время долгое время торговавших в Китае, и еще один торговец, практически уже местный и потому говорящий на английском с едва заметным акцентом.
Эрик Аттвуд, седой в свои сорок с небольшим лет грузный мужчина с холеными бакенбардами, выглядит все еще нездоровым. По его словам, оброненным во время вчерашнего разговора, он плохо переносит азиатское меню еще со временем начала своей карьеры в Шанхае. Его потрепанный сюртук требует внимания портного и рук прачки, но видимо купец этого совершенно не замечает.
Молодой франт Чарльз Роберт Рейнолдс. По его заявлению, продал в Китае куда больше Аттвуда за раз, чем тот тот продал всю свою жизнь. Вряд ли он уже помнит о своем заявлении, однако его щегольский наряд и дорогая ткань пиджака могут заставить задуматься о том, все ли его речи - это хвастовство и бравада.
Джон Шакпи все так же развлекает обоих купцов рассказами о своих приключениях в Канагаве. Единственный из троицы, он одет на японский манер и потому в зале почти никто не обращает внимания на плачевное состояние сюртука Аттвуда. Все неодобрительные взгляды останавливаются на Шакпи.


Твоя судьба привела тебя, маг, в это место издалека. Ты прибыл в Японию по заданию твоего нанимателя (можно прописать самостоятельно его имя и род деятельности, иначе будет использоваться мастерская версия), который и финансировал твою поездку. Ничего сложного, тебе требуется всего лишь привезти в Часовую Башню некую старинную реликвию из храма Кавасаки.
Продавец артефакта ожидает ответного дара, поэтому тебе стоит следить за своими вещами: искусно выполненный небольшой ларец из красного дерева должен быть приподнесен в качестве платы без единой царапинки на своей лакированной крышке, а приложенное к нему письмо - с нетронутой печатью.

Старт:
Сегодня днем, выспрашивая дорогу до Кавасаки, тебе довелось познакомиться с тремя торговцами. Каждый по своим причинам, они намеревались отправиться в тому же маршруту, что и ты. В префектурах ходили слухи об исчезновениях путников, винили как правило разбойников. Торговцы предложили тебе ехать вместе с ними - иностранцам лучше держаться вместе.

0

2

Дорогу нельзя было назвать приятной для Уильяма Мандрейка – он проводил ужасно много времени в своей каюте, каждые несколько часов расставаясь со своими скудными ужинами и уже множество раз пожалел о том, что решился на подобную авантюру. Да, работа была несложной и его ждало множество приятных последствий, когда он, несомненно и неизменно успешно, разобравшись с этой маленькой услугой, вернется домой. Уильям Мандрейк, для друзей просто «Уилл» был магом, не сказать, что выдающимся, но среди его предков когда-то даже засветились настоящие и могущественные умельцы, а сейчас его семья находилась в упадке. Алхимики вообще были не в чести в последние годы, а Мандрейк и вовсе зашел далеко, решившись совместить свою медицинскую практику с магией, стремясь следовать модным тенденциям, которые задал в свое время Луи Пастер.

Маг любовно сжимал свой саквояж, в котором хранились медицинские инструменты и плотно закупоренные колбы с инертными бациллами, которые он сумел вывести благодаря своим познаниям в алхимии.
И только на дне саквояжа, завернутая в бархат, находилась та самая шкатулка и письмо, которые он тщательно упаковал, защитив от любых внешних воздействий.
Торговцев Уильям слушал внимательно, поправляя свой небогатый, но все ещё достойно выглядящий сюртук и только кивал, изредка вставляя свои фразы – деньгами Мандрейк похвастаться не мог, живя наукой, хотя до этого с восторгом осматривал чудеса архитектуры и причудливое переплетение культур, от которых завораживало дух.
Одетый лишь немногим приличнее мистера Аттвуда доктор, лишь вежливо интересовался тем, что господа знают о этой диковинной стране, стремясь разговорить Шакпи о нравах и обычаях в Канагаве, о том, чего же стоит опасаться, а чего нет.
Слухи о головорезах его сильно беспокоили, но Уильям рассчитывал, что его верный кольт, которым он умел, пусть и немного, владеть поможет ему в любых, даже самых тяжелых переговорах с представителями местной «фауны».

0

3

Увлекшиеся разговором путешественники заметили присутствие Уильяма лишь после того, как он заговорил: Шакпи охотно ответил ему, что опасаться как всегда стоит только воров да йокаев, вызвав последним замечанием взрыв громкого хохота у Рейнолдса и натужный кашель у Аттвуда.
- Холера! - горестно проскрипел он, когда приступ недуга наконец чуть ослабил свою хватку с горла купца. - Мистер Мандрейк, нет ли у вас средства от этой напасти?..
- Клин выбивается клином, сэр, - хохотнул, перебив его с полной беззаботной непосредственностью, второй купец. - Хотите прокатиться на золотой ладье? Уверен, морская болезнь мигом заставит вас позабыть обо всех волнениях.
Джон кивнул, чуть наклонившись вперед всем корпусом, и вновь обратился к Уильяму:
- Днем я уже предлагал этот вариант господину Рейнолдсу. Путешествие в джонке обезопасит нас от встречи с разбойниками, доктор-сан, и сократит дорогу на треть от пути по суши. К счастью, я хорошо знаю человека, который сегодня отправляется за специями в южные города, и его можно уговорить остановиться в прибрежной деревне.
- Ск(кх!)олько же стоит его согласие? - мигом среагировал Аттвуд.
Шакпи хмыкнул, задумчиво щелкнул языком и назвал сумму. Судя по всему лодочник брал немало, но деленная на четыре дань корыстолюбию, необычайно удачно, вполне укладывалась в возможные расходы иностранца среднего достатка. Уточнив, что платить всю сумму сразу не обязательно, и он без малейшего промедления готов вложить свою долю, Джон чинно огладил свои тонкие усики.
- Желтомордые дерут в три шкуры, - скупо резюмировал Рейнодлс безо всякого смущения. - Я уже говорил это и теперь скажу снова.
Видимо, у молодого купца были свои принципы и убеждения относительно местной ценовой политики, и теперь Шакпи испытывал свою удачу во второй раз, при более благоприятных условиях.
- Нам всем приходится трудиться, - настаивал он, - однако, ночной сон на джонке куда приятнее дорожной пыли под палящим солнцем.

0

4

</a>
</a>

0

5

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

6

Good boxers who are fighting go over on vesfootball.ru
go over and you will be extremely happy.

0

7

какой-то частью. Еще тут есть партнерская программа, идеально для тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. Услуги и возможности на любой вкус. За это я любую эту брокерскую компанию, и поэтому я могу ее порекомендовать. + ПЛЮСЫ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерская программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков - МИНУСЫ: отсутствуют (0) (0) Ответить BONIES Ноябрь 14, 2022 в 9:42 пп Ваша оценка10 По легенде, брокерская компания Esperio начала свою деятельность в 2011 году. Вот только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, которая сигнализирует о 2021 годе. Кроме этого, первые отзывы и упоминания этой компании опять же появились только в 2021 году. То есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием. Кроме этого, брокер зарегистрирован в самой грязной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хомяков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Эсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на Сент-Винсент и Гренадинах. Добавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. Отсутствие лицензии – пожалуй еще один серьезный и негативный признак. Контора никак и ничем не контролируется. Также нужно вам точно рассказать, что Центральный Банк России уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории России. Так что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Это наглая мошенническая псевдоброкерская псевдокомпания, ворующая деньги клиентов. + ПЛЮСЫ: Уж тут так точно никаких плюсов быть не может. - МИНУСЫ: 1) Сразу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) Работают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний – тупые мошеннические конторки. 3) Лицензия на деятельность, естественно, отсутствует. 4) Компания уже состоит в черном списке ЦБ РФ, сайт заблокирован Роскомнадзором. (0) (0) Ответить SEPUL Ноябрь 28, 2022 в 5:51 пп Ваша оценка10 Судя по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Люди жалуются, что не могут вернуть свои деньги. Причем ладно еще те не могут вывести, кто взял бонус на депозит или воспользовался какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требования, из-за которых вывести нельзя депозит. Но блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовался. То есть человек пополнил депозит, поторговал, понял, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. Так дела не делаются. + ПЛЮСЫ: Я не знаю. - МИНУСЫ: Говорят, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. Очень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) Ответить DANIEL Декабрь 7, 2022 в 10:21 пп Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и торги и учебный счет. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на У скороение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю. Ответить ARTEMD73 Февраль 21, 2023 в 2:47 пп Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую. Ответить 2023 Февраль 27, 2023 в 7:51 пп Оценка80 Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. Ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни очем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. Вывод есть. Работаем. + ПЛЮСЫ: Работать дают, не мешают - МИНУСЫ: Ну был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все

0

8

Hello. And Bye.

0

9

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт:
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

0

10

Привет, ты когда придешь на сайт??, мне еще нужны будут твои рефераты, rutiti.ru Моя личная страничка на сайте знакомств, Miriana 23 года, Стрелец, Брюнетка, спортивная, город Люксембург, скинь фото на почту мне свои ладно?.
P.S. я надеюсь на нашу встречу, думаю ты отличный человек,
я тебе отвечу своими фотками, можем и по видеозвонку созвониться, видеочату онлайн
Увидимся!

0


Вы здесь » Fate/Another Call » Fate/Alternative » Легкие деньги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно